Необходимость отдельного входа для хостела в жилом 8-этажном доме

• г. Краснодар

Жилой 8 эт дом, на 2 и на 3 этажах открыли хостел, входная дверь одна для всех. Я думаю, что должно быть для хостела отдельный вход.

Ответы на вопрос (1):

Хостелы могут располагаться в отдельно стоящем здании или занимать часть здания (этаж, подъезд), квартиру или несколько квартир в одном здании (на одном или нескольких разных этажах). Хостелы, расположенные в квартирах многоквартирных жилых домов, могут иметь вход через общий подъезд с соседями (собственниками или нанимателями других квартир, расположенных в том же подъезде), при условии соблюдения требований части 4 статьи 17 Жилищного кодекса Российской Федерации.