Как и куда отправить исполнительный лист на Много мебели в банк, если ответчик зарегистрирован в Саратове?

• г. Березники

Куда отправлять исполнительный лист на Много мебели в банк. Где расчетные счета или в службу судебных приставов? Если ответчик зарегистрирован в САРАТОВЕ. И КАК ОТПРАВИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте заказным письмом в УФССП России по Саратовской области.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По адресу и направляйте ИЛ.

Здравствуйте, Людмила!

Советую отправить в ФССП. отправить можете по почте с описью вложений и уведомлением о вручении..