Судебное противостояние - бывший собственник пытается признать сделку недействительной после крупного ремонта

• г. Тула

Купил квартиру по договору купли продаже, сделал там ремонт почти на 2.000.000 и бывший собственник через 6 месяцев подал в суд признать сделку недействительной, первый суд я выйграл, а аппеляцию проиграл, коллегия судей искозили и перевернули показания свидетелей и мои! мои юристы говорят, что это закозняк, что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Кассационная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 376, 377 Гражданского процессуального кодекса РФ в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что заявителем были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Подавать кассационную жалобу. Возможно, есть еще варианты, но для того, чтобы их озвучить необходимо видеть Решения судов. Понять почему было принято такое решение.

Добрый час, Валерий.

Подавайте кассационную жалобу в установленном порядке.

А пока суд да дело, задокументируйте проведенный ремонт и требуйте денег за него...