Можно ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной, если бывший собственник не выписывается, и вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Если бывший собственник квартиры не выписывается, хотя в договоре купли-продажи указано, что он должен был это сделать, можно ли признать сделку купли-продажи недействительной и вернуть себе деньги за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании не получится.