Родители забрали сына вопреки судебному решению - что делать в ситуации, когда они живут в ЗАТО?

• г. Челябинск

Родители мужа забрали сына, приезжала с полицией не помогли. Год не показывают! По решению суда про разводе ребёнок остался со мной. Живут в ЗАТО, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о разводе и о том, что ребенок останется жить с Вами, с заявлением о выдаче исполнительного листа и направьте данный лист судебным приставам для принудительного исполнения, розыска сына и его возвращении к Вам.

Здравствуйте! Что значит полиция не помогла? Пишите жалобу в прокуратуру, в вышестоящие органы МВД. Удачи Вам и всего хорошего!