Заказала вещь стоимостью 28000 т. р - Проверка надежности продавца и оплаты на карту

• г. Подольск

Я заказала вещь стоимость 28000 т. р просят деньги перевести на карту 100 процентов. Когда задала им вопрос обманут или нет пришел вот такой ответ В банке Тинькофф открыт официальный счет, со всеми данными о владельце. Мы не принимаем оплату на WebMoney, Яндекс. Деньги, PayPal и прочие виртуальные кошельки. Оплата только на карту, банковский счет и служит гарантией покупателя.

Карта на мое имя - Громова Ирина Александровна. Я заинтересована, чтобы все было в срок и соответствующего качества.

Вот отзывы покупателей:

https://vk.com/topic-75915362_33751217

Можете написать, кому-то из покупательниц. Уверенна, что любая подтвердит соответствие какчества шуб - изображениям из каталога, также своевременность доставки. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Что делать подскажите???

Если не будете ничего перечислять то точно ничего не потеряете, а слишком заманчивые предложения обычно - сыр в мышеловке.

Так как имеются данные о банковском счёте, ФИО получателя, вы всегда будете знать на кого подавать в суд. Однако для собственного успокоения действительно пообщайтесь с покупательницами, удостоверьтесь.