Необходимость предоставления документов в лицей при смене ИИНа на российские - что получит казахстанский гражданин и почему невозможно сделать это в России

• г. Псков

Хорошо а для чего мне предоставлять документы в лицей если я хочу поменять из на российские и что они мне дадут в Казахстане какой документ, почему я не могу сделать это в россии.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы должны предоставить документы из лицея о том что вы проходили учебу, И вам выдадут водительское удостоверение российского образца.