Хотела спросить могу ли я пойти учиться с 9 классами на биржу труда так как сижу по уходу до 3 лет.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы пойти учиться - надо сначала встать на биржу. Сейчас такая программа для матерей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, действует во многих регионах. Есть ли она у Вас - сказать сложно. На бирже и узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.