Выход мамы на пенсию по выслуге лет - какие единовременные субсидии положены и куда обратиться для получения информации?

• г. Казань

Моя мама выходит на пенсию по выслуге лет с ноября. Специальность-медработник.

Слышали что положены выплатить какие-то единовременные субсидии, но у кого не спросив точного ответа никто не знает.

Не могли бы Вы нам разьяснить наш вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный вопрос не урегулирован действующим федеральным законодательством. Искать ответ необходимо в локальных (внутренних) документах организации. Доступа к которым у нас нет.