Как обезопасить себя при ведении финансовых дел и открытии расчетного счета за другую организацию

• г. Владимир

У меня есть организация, я ей не работаю, но отчёты сдаю во время. Знакомый попросил поработать организацией. Вести финансовые дела, открыть расчетный счёт.Ему нужна нотариальная доверенность. Как мне себя обезопасить. Что нужно прописать в доверенности чтобы все шишки летели на него, а не на меня. Чтобы он не взял кредит в банке и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что нужно прописать в доверенности чтобы все шишки летели на него, а не на меня. Чтобы он не взял кредит в банке и т.д.

Вопросы подобные Вашему, решаются исключительно в рамках платной консультации.