Что ждать, если не в силах погасить кредит, взятый на залог жилой площади в коммунальной квартире?

• г. Чебоксары

Я хочу сдать в залог часть жилой площади в коммунальной квартире. Какие виды событий меня ожидают, если я во время не смогу погасить взятый кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый час, Валера.

Сначала на вашу недвижимость наложат арест.

А затем, если обеспечительная мера не поможет возврату долга, кредитор может выставить жилое помещение на аукцион.

Здравствуйте.

Я хочу сдать в залог часть жилой площади в коммунальной квартире. Какие виды событий меня ожидают, если я во время не смогу погасить взятый кредит?

- Вы просто останетесь без жилья. Неужели телевизор не смотрите?