Скажите мне пожалуйста, какие возрастные ограничения имеются для покупки зажигалок и спичек?

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста, какие возрастные ограничения имеются для покупки зажигалок и спичек?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этих товаров нет никаких возрастных ограничений. Это не табак и не алкоголь. Ограничения на них не распространяются.