Можно ли выписаться из муниципальной квартиры в частный дом без удобств для меня и моего 6-летнего сына?

• г. Нижний Новгород

Я и мой сын (6 лет) зарегистрированы в муниципальной квартире совместно с моей сестрой и ее сыном. Могу ли я с сыном выписаться в свой частный дом в без удобств. Дом расположен в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с согласия органов опеки, но иак как условия ухудшаются, могут не разрешить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.