Алгоритм действий при неисполнении обязанностей управляющей компанией

• г. Смоленск

Если управляющая компания не выполняет своих обязанностей. То какой существует алгоритм действий в этом случае. Буду признательна если вы поможете с советом по поводу возможных шагов, когда ни отделение ук. ни сама ук, ни жилинспекция не выполняют своих обязанностей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Васильевна

Вы можете обратиться с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру

Также можете решить вопрос в судебном порядке, обжаловать действие или бездействие управляющей компании

УДАЧИ вам и всего хорошего.