Возможность подачи документов на программу молодая семья в 34 года - что делать при наличии препятствий?

• г. Москва

Хочу подать документы на программу молодая семья. Мне 34 года я многодетная мать одиночка. У нас по 12 м 2 на чел. а у нас по закону говорят что должно быть менее 8 м 2. Мне сказали что придет отказ т.к. на 2017 год уже все документы приняты, а в 2018 мне будет уже 36. Могу ли я подать документы и при отказе оспорить? Т.к я подам документы в 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Яна, такого основания для отказа, как "все документы приняты", быть не может. Обращайтесь письменно, подавайте заявление, получайте отказ и далее, скорее всего надо будет обращаться в суд.