Претензия отличается от иска в суде - как это может повлиять на отзыв ИП о ООО \'МиМ\'?

• г. Тула

Я - ИП. Сижу, сама пишу отзыв на иск в суд от ООО "МиМ" (банально нет денег на услуги адвоката). Цепляюсь за каждую мелочь. Текст претензии, полученной мной отличен от текста претензии, кот. в суде. Имеет ли это значение, если это упомянуть в отзыве?

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

если смысловое наполнение документов различное-это обязательно необходимо отразить в ваших возражениях по поводу предъявленного иска.