Сроки рассмотрения заявления об устранении недостатков в доме

• г. Смоленск

1.В какие сроки должно быть рассмотрено заявление в отделение ук. в саму ук., в жилинспекцию об устранении недостатков в доме.

2.В какие сроки должны устраняться недостатки в доме после заявления в отделение ук, в саму ук., в жилинспекцию

3.В какие сроки должно рассматриваться заявление в прокуратуру о невыполнении своих обязанностей УК.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем заключается не исполнение обязанностей. Документы должны подтверждать это. Сроки рассмотрения - в течении 30 суток.