Вопрос о возможности узаконения дома на арендованном земельном участке под огородничество и услуги юриста в г. Томск

• г. Томск

Я хочу узаконить построенный дом на взятом в бессрочную аренду земельном участке " под огородничество". Можно ли это сделать, сколько стоят Ваши услуги и возможно ли обратиться к юристу в г.Томск?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли обратиться к юристу в г.Томск?
на сайте можно найти специалиста из вашего города, зайдите в каталог адвокатов и юристов.