Продолжительность рабочего времени офицера-воспитателя в кадетской школе и оплата переработки при норме 30 часов в неделю

• г. Южно-Сахалинск

Какова продолжительность рабочего времени офицера-воспитателя в кадетской школе? И как должна оплачиваться переработка, если норма 30 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.1 Продолжительности рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников

установлена продолжительность рабочего времени 30 часов в неделю -

воспитателям образовательных учреждений. Переработка оплачивается согласно Положения об оплате труда, действующего в организации.