Продолжительность рабочего дня в оздоровительном лагере - опыт зам. директора по ВР в ДСОЛ Балтийская звезда

• г. Санкт-Петербург

Работаю в ДСОЛ Балтийская звезда зам. директора по ВР, порой работаю С 9.30 до 1.30 ночи, какова продолжительноть рабочего дня в оздоровительном лагере по мое позиции?

Ответы на вопрос (1):

ваше рабочее время оговорено трудовым договором и должностными обязанностями а также нормами которые есть у инженера по труду, вам за ненормировку платят зарплату решайте вопрос об отдых с директором, больше никак