Мужу не начисляют льготы за капитальный ремонт, хотя квитанция приходит на мое имя - куда исчезли деньги?

• г. Владивосток

Мы с мужем пенсионеры, ветераны труда. С августа 2016 нам перестали начислять льготы, так как у нас задолжность за кап. ремонт. Мы проживаем в одной квартире, квитанция приходит одна на моё имя, почему же и мужу не выплачивают льготы? За четыре месяца, те деньги, которые нам не выплатили, перекрывают наш долг. Но нас заставляют погасить всю задолжность, тогда, через 2 месяца нам возобновят выплату льгот. Но куда же ушли те деньги, которые нам не заплатили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не надо считать бюджетные деньги. Надо платить плату за кап. ремонт-ст.169 ЖК-тогда и льгота будет предоставлена.

А сэкономленные деньги могли направить на выплаты другим нуждающимся гражданам.