Отремонтировали машину за свой счет и не получили страховые выплаты - что делать?

• г. Уфа

Машину отремонтировали за свой счет. Документы для получения страховки оформляли в компании через аварийного комиссара, прошло больше месяца денежные средства не поступили на предоставленный счет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Звоните в страховую компанию и узнавайте в чем дело. А лучше подать письменную претензию с требованием выплатить страховку

Желаю Вам удачи и всех благ!