Проблема с занесением в трудовую книжку - что делать и куда обратиться?

• г. Красноярск

Зравствуйте! Меня зовут Наталья Жесткова. У меня сложная ситуация!) В 2014 г. у нас произошла смена руководства на предприятии, затем его вообще закрыли. А так как я в это время была в отпуске, мне просто отдали трудовую без записи об увольнении и получается, что я до сих пор числюсь на этом предприятии. Бывший директор скрылась. Последующий директор отказывается даже разговаривать со мной. Как мне поступить в этой ситуации и куда обратиться? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Для начала обратитесь с трудовую инспекцию. Если там помочь не смогут, тогда нужно идти в суд. Но опять таки, если предприятие ликвидировано, то о каком новом директоре речь? Надо видеть документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья. Вам все же внесли запись о приеме на работу, но об увольнении запись не вносили? Действительно необходимо видеть документы.