Как поступить, если с работника удерживают алименты и моральный ущерб одновременно?

• г. Спасск-Дальний

С работника удерживаются алименты на 4-х детей 1/2 заработка по суд. приказу далее приходит постановление об удержании мор. ущерба в пользу другого человека тоже просят удерживать 50% с доходов как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно действующему законодательству алименты в первую очередь

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.

Уважаемая Людмила

Всего можно удерживать не более 70% по указанным долгам, согласно ст.99 Закона об исполнительном производстве

УДАЧИ вам и всего хорошего.