Могу ли я заключить соглашение об алиментах у нотариуса 50% на двух детей находясь в браке и как по нему идут выплаты.

• г. Омск

Могу ли я заключить соглашение об алиментах у натариуса 50% на двух детей находясь в браке и как по нему идут выплаты.

Ответы на вопрос (4):

Возможно.

Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Здравствуйте.

Можете заключить. Алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа. Можете передать его на работу к плательщику алиментов, либо направить приставам.

Да вы можете заключить соглашение об алиментах у нотариуса 50% на двух детей находясь в браке, выплаты будут идти как укажете в соглашении.

Можете. В алиментном соглашении которое Вы будете составлять к нотариуса там все условия и отразите. Будет исполняться так как прописано.