Изменится ли номер счета при получении новой карточки в Сбербанке при смене фамилии или потере текущей карточки?

• г. Ханты-Мансийск

Получаю зарплату Сбербанке по зарплатному проекту. При смене фамилии или потере карточки, придется получать новую карточку-измениться ли номер счета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Номер счета не изменится, номер банковской карты изменится.

При замене карты номер её неизменен, на неё могут приходить деньги и по время замены, потом как получите карту, сможете снять. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

"измениться ли номер счета?" - обычно при смене любых параметров - счет не меняется в пределах этого договора (в данном случае зарплатного)...

придется получать новую карточку-измениться ли номер счета?
Нет, номер счета не изменится, он останется прежним.