Проблемы с отоплением в многоэтажке - как решить ситуацию и минимизировать платежи?

• г. Пенза

Мы живем в многоэтажке. И в этот отопительный сезон с отоплением происходит какая то чехорда. Два дня отопление есть, день нет, два дня есть, день нет и т.д. В конце месяца пришла оплата за отопление в полном объеме. И в ноябре все продолжается тоже самое. Научите господа юристы, что делать, как либо наладить отопление, либо платить "не по полной программе"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна Владимировна! Вам нужно обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает дом с коллективной жалобой и зарегистрировать входящим номером и подписью о получении. Ждать ответа (есть сроки) и исходя из ответа, по какой причине сбои в отоплении делать вывод о дальнейших действиях.