Отсутствие оформления зеленки на гараж - как вступить в наследство с помощью членской книжки гаражного кооператива?
• г. Челябинск
Мой папа был членом гаражного кооператива, зеленку на гараж не оформлял. Как нам теперь вступить в право наследования? Есть только членская книжка.
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Фёдорова А.А.
г. Магнитогорск
Здравствуйте! Ольга! Вам необходимо обратится в районный суд по месту нахождения гаража, с заявлением о признании права собственности за умершим и включением его в наследственную массу! Если у вас возникнут трудности в составлении заявления обращайтесь по телефону 8 908 58 327 41! отдельным категориям населения юр. помощь бесплатно!
Спросить08.11.2016, 10:54,
г. Челябинск
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу для вступления в наследство, а в дальнейшем в суд с иском о включении имущества в состав наследства.