Предполагаемая отмена судебного приказа и необходимость посещения приставов в связи с удержанием 50% пенсии по кредитам

• г. Владивосток

У меня 50% удержтвают с пенсии приставы за кредиты а сегодня еще пришел судебный приказ по другому кредиту стоит ли отменять суд приказ и нужно ли ехать к приставам ведь заявление есть на удержание 50%

Ответы на вопрос (1):

Приказ пришел если вы не согласны пищите заявление на отмену. Более половины пенсии с вас все равно не удержат. К приставам если вызовут идите.