Несоблюдение до судебного порядка урегулирования спора при рассмотрении моего иска о расторжении договора подряда - серьезное процессуальное нарушение и возможность отмены решения

• г. Чита

Является ли серьезным процессуальным нарушением то что судья приняла и рассмотрела мой иск о расторжении договора подряда без соблюдения до судебного порядка урегулирования спора? Возможно ли отменить решение по этому основанию?

Ответы на вопрос (1):

Такое основание в числе оснований для отмены суда первой инстанции не названо. Ведь оно не повлияло на правильность рассмотрения дела судом. Удачи в процессах.