Коллекторская контора требует оплатить долг с Ростелекомом, хотя договор был расторгнут 1.5 года назад. Что делать?

• г. Хабаровск

1.5 года назад расторг договор с ростелеком. Документа подтверждающего это нет. Но ведь с долгом не расторгли бы) Теперь звонит коллекторская контора ЦЗ Инвест и требует оплатить долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пусть в судебном порядке взыскивают и доказывают наличие долга, а так же размер и основания. Будут предоставлены подтверждающие документы, которые Вы сможете оспорить.

С уважением.