Как правильно оформить заявление о переводе на другую организацию при реорганизации предприятия?

• г. Москва

У нас на предприятии происходит реорганизация (смена учредителей), как правильно написать заявление о переводе в другую организацию, что бы не остаться не у дел? (я многодетный отец, с супругой трудимся на одном предприятии) тел 89267157952

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если просто меняются учредители, то это не реорганизация, предприятие остается то же, ИНН и ОГРН не меняется. Перевод не нужен, ничего не изменится.