Реорганизация на предприятии - вопросы перевода сотрудников на другую работу по срочному трудовому договору

• г. Москва

На нашем предприятии происходит реорганизация. Переводу на другую работу подлежат сотрудники, работающие по срочному трудовому договору. Что писать в унифицированной форме приказа о переводе на другую работу, какой вид перевода? Постоянно, на срок или постоянно на срок срочного трудового договора? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет никакого перевода, если реорганизация в том же населенном пункте. Просто нужно в трудовых книжках делать запись о том, что произошла реорганизация, указывая правопреемника предприятия.