Считается ли семья многодетной если первый ребенок умер в девять месяцев, второму четыре года а третьему шесть месяцев.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы,не считается семья многодетной, если один из детей умер, и семья в настоящий момент воспитывает двоих детей.

"Считается ли семья многодетной?"

Здравствуйте! Василий, в данном случае, семья не может быть признана многодетной. Удачи Вам и добра!