Брат мешает продаже наследственной квартиры, всегда находит причины для отказа

• г. Екатеринбург

Брат препятствует продаже наследственной квартиры, всякий раз находит аргумент для того, чтобы не продавать. Уже несколько раз находились покупатели, как только наступает момент продажи, он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если квартира у вас принадлежит в долях, то к сожалению без согласия брата вы ее продать не сможете. Однако вы можете продать свою долю Предложите ее выкупить своему брату, в случае отказа продавайте. Или выкупите долю брата а потом продайте всю квартиру.