Какие пути решения вопроса существуют если в квартире 3 дольщика, два-согласились на продажу квартиры, а третий нет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Предложите третьему дольщику выкупить ваши две доли по той цене, за которую хотите продать. Не выкупит, продавайте третьим лицам.

Можете продавать свои доли.

Заставить третьего собственника продавать свою долю Вы не можете.