Проблемы со снабжением в воинской части - Заставляют покупать запчасти за свой счет

• г. Омск

Я работаю в воинской части, нас застовляют покупать запчасти за свой счет, разве у них нет в бухгалтерии статьи на приобритение запасных частей, и как это можно оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командованию части с запросом по этому вопросу. Если командование не решит, то есть гарнизонная прокуратура. Явные финансовые нарушения у Вас.