ОКВЕД 93.05 Можно ли работать водителем, в другом ИП по договору возмездного оказания услуг.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете как ИП оказывать услуги водителя (теоретически подпадают по ОКВЭД 93.05). Но по роду деятельности это скорее подпадает под трудовой договор, который нужно заключить с другим ИП. При составлении договора оказания услуг следует очень внимательно подойти к формулировкам, чтобы потом контролирующие органы не переквалифицировали его в трудовой.