Уволена по сокращению штатов в органе исполнительной власти - считается ли следующие 6 месяцев стажем государственной службы?

• г. Липецк

Была уволена по сокращению штатов одного из органов исполнительной власти Республики Коми в августе. Входит ли последующие 6 месяцев в стаж государственной службы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работали следующиеза увольнением месяцы, то никакого стажа не идет. Ни государственной службы, ни общего стажа, поскольку нет отчислний в пенсионный фонд.