Вопрос о возможности подачи заявления на признание семьи малоимущей при доходе только у мужа и вычете 50% судебных приставов

• г. Волжский

Возможно ли подать заявление на признание семьи малоимущей, если доход в семье только у мужа и из нее вычитают 50% судебные приставы по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрят общий доход и делят его на количество человек в семье, если сумма менее прожиточного минимума - можно. Удачи вам и всего хорошего!