Выписались 2 человека из квартиры. А по квитанции приходит коммунальный платеж по-старому.. Куда обратиться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обратиться в вашу управляющую компанию с подтверждающими документами и заявлением о перерасчете.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в вашу УК, приложите выписку из паспортного стола. Также попросите сделать вам перерасчет.