Могу ли я оспорить административный штраф выписанный за длительное отсутствия регистрации?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Оспаривать можете, а вот сможете ли оспорить - большой вопрос. Если докажете, что Вашей вины в этом нет, то дерзайте. Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.

Здравствуйте, постаноление о привлечении к административной ответственности можно оспорить в порядке гл.30 КоАП РФ, у вас есть 10 дней с момента получения копии постановления.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день, Евгений! Да, Вы сможете оспорить административный штраф, наложенный на Вас за длительное отсутствие регистрации.