Возможно ли получить пенсию за последний месяц за умершего супруга, если они проживали вместе, но супруга прописана по другому адресу, и какие требования необходимо выполнить для получения?

• г. Верхняя Пышма

Возможно ли получить пенсию за последний месяц за умершего супруга, если проживали вместе, вели совместное хозяйство много лет, но супруга прописана по другому адресу? И, если возможно, что нужно для получения?

Ответы на вопрос (1):

вели совместное хозяйство много лет, но супруга прописана по другому адресу? И, если возможно, что нужно для получения?
можете только унаследовать--обращайтесь к нотариусу.