Противоречия в справке и регистрации - как разобраться с администрацией?

• г. Хабаровск

А как нам быть с администрацией, что специалист выдал такую справку, что в квартире никто не прописан на момент продажи. А на самом деле в квартире зарегистрирован человек?

Ответы на вопрос (2):

А на самом деле в квартире зарегистрирован человек?

Пишите жалобу руководству - пусть проверят, при желании можете написать жалобу в прокуратуру о подлоге документов.

"как нам быть с администрацией, что специалист выдал такую справку, что в квартире никто не прописан на момент продажи. А на самом деле в квартире зарегистрирован человек?" - вам какую проблему решить то нужно наказать "специалиста"? или "выписать человека"