Отсутствие ответа на претензию о нерациональном использовании электроэнергии со стороны управляющей компании - как правильно реагировать?

• г. Калининград

Задала вопрос, ответа нет. Задаю вопрос еще. Управляющей компании представили претензию о нерациональном использовании электроэнергии моп. С претензией были представлены акты. Дали время на выполнение работ месяц. Через месяц присылают ответ, что работа выполнена. За месяц ничего не сделали. Предлагают опять написать акт и все сделают. Как нам поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если ваш управляющей компании не справляется со своими обязанностями, пишите жалобы в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру. Необходимо провести проверки.