Как проверить зарегистрировано ли кафе-тайм и платит ли налоги без оформления по ТК? Возможности интернет-сервисов.

• г. Петропавловск-Камчатский

Дочь работает администратором кафе-тайм, без оформления по ТК..Как узнать зарегистрированно ли это предприятие и платит ли оно налоги? Есть ли какой сервис в интернете для проверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно узнать на сайте налоговой инспекции о том что предприятие зарегистрировано. Платят налоги или нет никому неизвестно кроме налоговой инспекции.