Возможно ли устроиться инспектором секретариата в Уфсин, если отец или мать имеют судимость?

• г. Калуга

Мне 30 лет, отец бросил мать когда мне было 3 года, как она говорит, что он был судим, после того как бросил больше не появлялся вообще. Ни она его не видела, ни я. Естественно Алименты не платил, хотя его искали.. Он так и остался должником. Я может конечно не теме, но всё же может вы знаете ответ. Хотела устроиться инспектором секретариата в Уфсин. Но там мне сказали, что если у вас судим отец или мать, то скорее всего вас не возьмут так как там вторая форма допуска. Скажите есть вероятность что мен возьмут или изза 2 формы скорее нет? это где то прописано? Он уже давно наверное умер.

Ответы на вопрос (3):

Закон РФ от 21 июля 1993 г. N 5473-I "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Подавайте заявление, результаты будут после проверки.

Спросить
Пожаловаться

Прямого указания в Законе об этом нет. Все на усмотрение руководителя. Судимость отца, конечно, может быть препятствием в трудоустройстве в систему УФСИН.

Спросить
Пожаловаться

Если откажут в устройстве на работе попробуйте предоставить доказательства того, что отец с семьей фактически не проживал, алименты не платил и никаким образом не участвовал в Вашей жизни.

Спросить
Пожаловаться

Мне 30 лет, отец бросил мать когда мне было 3 года, он был судим, после того как бросил больше не появлялся вообще. Алименты не платил, хотя его искали соответствующие органы. Он так и остался должником. Я может конечно не теме, но всё же может вы знаете ответ. Хотела устроиться инспектором секретариата в Уфсин. Но там мне сказали, что если у вас судим отец или мать, то скорее всего вас не возьмут так как там вторая форма допуска. Скажите есть вероятность что мен возьмут или изза 2 формы скорее нет? это где то прописано? Он уже давно наверное мой отец.

Мне 30 лет, отец бросил мать когда мне было 3 года, он был судим, после того как бросил больше не появлялся вообще. Алименты не платил, хотя его искали соответствующие органы. Он так и остался должником. Я может конечно не теме, но всё же может вы знаете ответ. Хотела устроиться инспектором секретариата в Уфсин. Но там мне сказали, что если у вас судим отец или мать, то скорее всего вас не возьмут так как там вторая форма допуска. Скажите есть вероятность что мен возьмут или изза 2 формы скорее нет? это где то прописано? Он уже сдох наверное мой отец.

Отец бросил мать когда мне было года 3, мать говорит что он был судим, по какой статье не могу сказать, знаю только что он отбывал в спецкомендатуре. После того как бросил больше не появлялся вообще. Ни она его не видела, ни я. Естественно Алименты не платил, хотя его искали.. есть справка, что он должник по алиментам. Я может конечно не теме, но всё же может вы знаете ответ. Хотела устроиться инспектором секретариата в Уфсин. Но там мне сказали, что если у вас судим отец, то скорее всего вас не возьмут так как там вторая форма допуска. Скажите есть вероятность что меня возьмут или из за 2 формы скорее нет? это где то прописано? И вообще в госструкруту есть шансы или нет. Он уже давно наверное умер мне кажется.

У меня умер Отец (давно) я его даже не видел мне тогда было года 2. Он с России а меня бабушка забрала в молдову так как мать бросила была алкогольчкой. У отца была квартира там в России но его Сестра не говорит оставил он мне что то или нет. Как узнать есть ли завищяние какое или нет?

Брак между моей матерью и моим отцом не был зарегистрирован. Я родилась в 1955 году и мать зарегистрировала меня на свою фамилию, так как мой отец в это время был в море. В свидетельстве о рождении в графе " отец " стоит прочерк. Когда мне было 5 лет, мои родители расстались. Я точно знаю, что отец платил алименты по исполнительному листу. Отец умер 2 месяца назад. Как доказать, что он мой отец? Моя мать говорит, что был суд. Правда это было где-то в 1960 году или чуть раньше. Мать уже старая и плохо помнит дату.

Я обратилась в суд, может быть там есть какие-то документы, но меня отправили в ЗАГС, сказали чтобы я искала там то что мне нужно, а в суде так долго документы не хранятся. В ЗАГСе мне сказали, что если в свидетельстве о рождении отец не записан, то ничего сделать нельзя. После смерти отца открылось наследство., а я не могу его принять. Пожалуйста подскажите, что мне делать? Как мне доказать что я его дочь? Куда идти не знаю. Я спросила у своего нотариуса,

она сказала что тоже не знает. Замкнутый круг! Прошу вас, помогите пожалуйста.

Сколько времени понадобится для получения справки об оформлении формы допуска по второй форме офицеру запаса для призыва (если уже есть отношение) по контракту? При увольнении в запас в 2007 году вторая форма допуска уже была оформлена, будет ли она действительна сейчас?

Недавно позвонил мне старый знакомый, его посадили в тюрьму за наркотики, он сказал что у него возьмут образцы днк и нас посадят за убийство девушки (хотя он уже сидит по статье наркотики статье и у него было уже условно), 12 лет назад у нас была история мы сняли девушку легкого поведения, там произошла неприятная ситуация с ней и так понял что они её убили, я там был но даже не видел как это произошло потому что было в лесу и темно, но я это узнал только сейчас я думал они просто её припугнули что бы она ничего не рассказывала сутенеру. Нас было четверо один уже был на то время судим, эти двое тоже уже судимы на сегодняшнее время были, я не судим и больше после того случая с ним ними порвал все отношения, сейчас у меня новорожденный ребенок, судимостей у меня нет и не было что мне грозит если они будут всё сваливать на меня так как у них уже есть сроки и им дадут больше. Сколько могут дать мне? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, работаю на предприятии Роскосмоса, оформлена 3-я форма допуска. При оформлении 2-ой формы допуска к гостайне вся загвоздка встала из-за того, что военком города дает отказ в оформлении допуска по 2-ой форме мотивируя это только тем, что в настоящее время я являюсь призывником. Правомерен ли такой отказ, и если нет, то как мне тогда оформить допуск. Заранее большое спасибо.

Я оформляюсь по контракту по 2 форме допуска. Недавно узнала что отец был судим за алименты более 10 лет назад. Как это может отразиться на допуске?

Мне требуется оформление допуска по 2 форме. Сейчас есть 3 форма из родственников только мать и отец отец ушел из семьи в мои 3 года, отношения с ним и его семьей не поддерживали, алименты не платит. Умер 5 лет назад. Моя бабушка утверждает, что у него была условная судимость за поджог много лет назад, ходил отмечался. Мама вовсе не помнит этого. Какие шансы, что мне откажут в допуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение