Лишен в/у за нетрезв сост. 28.05.15 нужно ли было в течение срока лишения сдавать ежемесячно анализы?

• г. Оренбург

Лишен в/у за нетрез сост 28.05.15 нужно ли было в течение срока лишения здавать ежемесячно анализы?

Ответы на вопрос (3):

Лишен в/у за нетрез сост 28.05.15 нужно ли было в течение срока лишения здавать ежемесячно анализы???

Нет в этом необходимости.

Добрый день! Законодательством не предусмотрена ежемесячная сдача анализов лицом, лишенным права управления транспортным средством.

Здравствуйте, Сергей!

Нет, не нужно..

Все что нужно это сдать права в ГИБДД, а затем при получении прав сдать экзамен теорию..