Отсутствие газификации многоквартирного дома после получения свидетельства о праве собственности - риски и последствия для собственника

• г. Владивосток

Многоквартирный дом сдан в 2012 году. Получены свидетельства о праве собственности. Но дом до сих пор не газифицирован. Чем это грозит для собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

То, что дом сдан в эксплуатацию без присоединения к инженерным сетям - большая проблема для застройщика и комиссии, которая принимала дом. Пишите жалобы, правда на Вашей стороне.