Необходимо вынести вопрос о проблеме с парковкой машины во дворе

• г. Уфа

Хотела бы узнать, что можно сделать в нашем случае. Во дворе на парковке (карман) стоит машина, на которой не ездят, хозяйка живет в нашем подъезде. На просьбы убрать с кармана машину никак не реагирует, мы в свою очередь мучаемся... т.к из за нее трактор не может расчистить карман, особенно зимой. Что нам можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Инициируйте общее собрание собственников МКД и примите решение как будет использоваться это место в вашем дворе, при этом вы вправе написать заявление в администрацию.

Добрый день. Ничего не сделать, к сожалению. Только договариваться с хозяйкой. Помогите ей переставить машину, может быть она не может сама это сделать.